Große Schmucksteinschale,
rund, Dm. 33,5 cm, Höhe 13,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:46
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Große Schmucksteinschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2016 |
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Brillant/Diamant/Kulturperlen Garnitur 3tlg
- Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,10 ct
- Jan Slaviček *